Найди неизвестную величину: 6 ч100 км/ч; 2 ч65 ем/ч; 5 ч48 км/ч; Найти путь.

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 20:21
    0
    6 ч*100 км/ч = 600 км, 2 ч*65 км/ч = 130 км, 5 ч*48 км/ч = 240 км