Как сократить дробь 360/720

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 12:11
    0
    360/720=36/72=4/8=1/2 Это пошагово

    а можно сразу сократить на 360

    360/720=1/2
  2. 29 августа, 13:36
    0
    360/720=1/2=0.5

    Как то так)