3log1/6x=log1/6 4+log1/6 54

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 11:42
    0
    3log1/6 x=log1/6 4+log1/6 54

    Одз: x>0

    3log1/6 x = log1/6 216

    log1/6 x³ = log1/6 216

    x³ = 216

    x = 6

    Ответ: 6.