Периметр треугольника авс равен 64 см. ВС = 17 см, АВ = СА

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 11:30
    0
    17+х+х=64

    2 х=64-17

    2 х=47

    х=47:2

    х=23,5

    23,5 см равна каждая сторона АВ и СА

    Проверка:

    17+23,5+23,5=64 см