Какой порядок действий в уравнении?

51,6 + (70,2-4,4 * (73,73 : 7,3)) * 1,6

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 13:01
    0
    51,6 + (70,2-4,4 * (73,73 : 7,3)) * 1,6

    1) 73,73:7,3=10,1

    2) 10,1*4,4=44,44

    3) 70,2-44,44=25,76

    4) 25,76*1,6=41,216

    5) 51,6+41,216=92,816