На сколько сумма чисел 2 и 7 больше их разности?

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 15:25
    0
    2+7=9

    7-2=5

    9-5=4

    сумма это плюс разность это минус
  2. 27 января, 16:56
    0
    Находим сумму: 2 + 7 = 9

    находим разность: 7 - 2 = 5

    9 - 5 = 4