Решите уравнения 1/2x^2-3=0

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 06:28
    0
    Неполное кв ур-ние

    х1 = - кор из с/а

    х2 = кор из с/а

    и подставляешь свои обозначения
  2. 23 августа, 07:28
    0
    1/2x^2-3=0

    0.5x^2-3=0

    0.5x^2=3

    x^2=3/0.5

    x^2=6