Вычислите. 92-45 + (41-16) =

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 16:51
    0
    41-16=25

    92-45=47

    45+47=92
  2. 26 мая, 17:24
    0
    1) 41-16=25

    2) 92-45=47

    3) 47+25=72

    92-45 + (41-16) = 72