Для покраски стен было израсходовано семь одинаковых банок зелёной краски восемь белой краски всего было израсходовано 43 кг краски сколько килограммов зелёный краске было в одной банке

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 16:29
    0
    1) 43-8=35 (кг) - зеленой краски израсходовали

    2) 35:7=5 (кг) - в одной банке с зеленой краской

    Ответ: 5 кг зеленой краски было в одной банке