7a+15a a=3

44a-18a a=5

52m-25m+45m m=9

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 14:39
    0
    7 а+15 а, а=3

    7 х3+15 х3=21+45=66

    44 а-18 а, а=5

    44 х5-18 х5=220-90=130

    52 м-25 м+45 м, м=9

    72 м х 9=648
  2. 3 февраля, 15:09
    0
    22 а=22*3=66

    26 а=26*5=130

    72m=72*9=648