В школьную библиотеку привезли 10 пачек учебников по 16 штук в каждой пачке И еще 20 штук сколько учебников привезли

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 15:43
    0
    10*16+20=180 учебников привезли в библиотеку
  2. 24 мая, 16:04
    0
    10*16=160 160+20=180