Софийка задумала 3 числа, произведение этих чисел равно 240, произведение 1 и 2 равно 60, а 2 и 3 равно 80. Какие числа задумала Софийка?

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 21:23
    0
    Это наверно числа 3 20 и 4

    20*3*4=240

    3*20=60

    20*4=80