3 целых 3/5 разделить 9/25

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 04:06
    0
    3 9 18 9 18 25 2 5 10

    3 5 : 25 = 5 25 = 5 9 = 1 1 = 1 = 10
  2. 26 апреля, 04:35
    0
    3 3/5 : 9/25 = 18/5 : 9/25 = 10