В бочке было 15 ведер воды. Для поливки взяли 10 ведер, а потом в бочку добавили 15 ведер. Сколько ведер воды стало в бочке?

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 18:18
    0
    1) 15-10=5 ведер осталось после поливки

    2) 5+15=20 ведер стало
  2. 17 августа, 19:01
    0
    15-10+15=20 ведер ...