За 3 часа всадник проехал 39 км, а велосипедист за это же время-48 км.

насколько больше скорость велосипедиста

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 05:31
    0
    На 3 км/ч, если я правильно поняла
  2. 3 января, 07:35
    0
    48:3-39:3=48:3=16-39:3=13=16-13=3 (км/ч)

    Ответ: на 3 км/ч велосипедист быстрее всадника