Приведите к общему знаменательный дроби 3/4 и19/40

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 02:10
    0
    Общий знаменатель = 40, это наименьший знаменатель.

    Другие знаменатели 40 * 2 n; n не равно 0
  2. 1 апреля, 05:15
    0
    3/4 * 10 = 30/40

    19/40 * 1 = 19/40