Поле площадью 120 га заметно 55%. сколько га засеяно

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 04:41
    0
    Вроде бы 120*0,55=66 (га) - засеянно
  2. 10 октября, 05:01
    0
    120:100*55=66 га засеяно