Составте числовое вырожение и найдите его значение

сумма произведения чисел 21 и 8 и частного чисел 305 и 61

частное разности чисел 69 и 21 и числа 12

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 15:00
    0
    21*8+305:61=168+5=173

    (69-21) : 12=4