В букете 9 роз. 1/3 часть из них-белые. сколько белых роз в букете

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 00:50
    0
    1) 9:3=3 белых роз в букете пасип за халяву
  2. 23 июня, 03:27
    0
    9*1/3=9/3=3 розы - белые.