В первый месяц фабрика выпустила 98 пар обуви. Это на 15 пар больше чем во 2 месяц. Сколько пар обуви выпустила фабрика во 2 месяц?

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 12:47
    0
    98-15=83 (п.)

    Ответ: 83 пары обуви выпустила фабрика во 2 месяц.
  2. 19 февраля, 12:54
    0
    98-15=83 пары обуви выпустили во 2 месяц Ответ: Во втором месяце фабрика выпустила 83 пары обуви ...