Расмотри выражение (а+500) + b. вместо букв можно подставить разные числа. при этом будут получаться разные значения выражения. a = 1900, b = 100. найти значения получившихся выражений удобным способом.

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 22:10
    0
    (1900+500) + 100=2500

    1900+500=2400

    2400+100=2500