Сколько будет 2x+3/5-8=0

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 02:14
    0
    2 х+3/5-8=0

    0+8-3/5=2 х

    2 х = 7 2/5

    х = 3 7/10 = 37/10=3,7

    Ответ: х=3,7