Запиши три пары чисел, произведение которых равно 90

+4
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 08:49
    0
    30x3=90

    50+40=90

    49+41=90

    как то так
  2. 29 февраля, 09:12
    0
    1) 9*10=90

    2) 30*3=90

    3) 6*15=90