В кувшине было 12 стаканов молока. взяли на кашу 5 стаканов м. а на омлет 2 стакана. сколько стаканов молока осталось в кувшине?

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 23:50
    0
    1) 12-5=7 (ст) - осталось после того, как взяли на кашу

    2) 7-2=5 (ст) - осталось после того, как взяли на омлет

    Ответ: 5 стаканов