500:100*14+30 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 10:41
    0
    1)

    500:100=5

    2)

    14*5=70

    3)

    70+30=100

    Ответ: 100
  2. 26 декабря, 11:46
    0
    Первое действие деление

    500:100=5

    Второе действие умножение

    5*14=70

    Третье действие сложение

    70+30=100