Из коробки взяли 8 мячей после этого в ней осталось 5 мячей. сколько мячей было в коробке?

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 23:23
    0
    13 мячей решение: 8+5=13 (м) было в коробке
  2. 8 ноября, 02:56
    0
    1) 8+5=13

    Ответ: 13 мячей осталось в коробке.