Чрешение примеров 180: (x-15) + 11=20

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 07:44
    0
    180: (x-15) + 11=20 180: (x-15) = 20-11 180: (x-15) = 9 X-15=180:9 X-15=20 X=20+15 X=35
  2. 20 июля, 08:35
    0
    X-5+11=180:20

    x-5+11=9

    x-5=11-9

    x-5=2

    x=5+2

    x=7