4-7/12+1 5/6+2 1/3-1 1/4=

помогите решить дроби

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 11:13
    0
    4-7/12+1 5/6+2 1/3-1 1/4 = 4-7/12+1 10/12+2 4/12-1 3/12=

    =4+1+2-1-7/12+10/12+4/12-3/12=6 4/12=6 1/3