Прямоугольник длинна которого 6 см. а ширина на 4 см меньше длины найди его периметр и площадь

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 14:00
    0
    6-4=2. Р = (6+2) * 2=16. S=6*2=12
  2. 7 декабря, 14:49
    0
    1) 6 - 4 = 2 (см) - ширина прямоугольника

    2) 6 + 6 + 2 + 2 = 16 (см) - Р прямоугольника

    3) 6 * 2 = 12 (см2) - S прямоугольника