3 х-1=2 (х-2) уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 23:07
    0
    3x-1=2 (x-2)

    3x-1=2x-4

    3x-2x=-4+1

    1x=-3

    x=-3*1

    x=-3
  2. 26 марта, 23:09
    0
    3 х-1=2 (х-2)

    3 х-1=2 х-4

    3 х-2 х=1-4

    х=-3

    Ответ: - 3