Страница 59 номер 7 Математика во дворе 56 детей играют в Городки футбол в Городки играет одна четвертая часть всех детей сколько дети играют в футбол

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 07:39
    0
    1) 56:4=14 (д) играют в городки

    2) 14•3=42 (д)

    Ответ: в футбол играют 42 ребёнка
  2. 14 октября, 07:58
    0
    1) 56/4=14

    2) 14*3=42

    В футбол играют 42 детей