Реши задачу.

Во дворе 56 детей играют в городки и футбол. В городки играет одна четвёртая часть всех детей. Сколько детей играет в футбол?

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 19:23
    0
    1) 56:4=14 (д) - играет в городки

    2) 56-14=42 (р) - играет в футбол

    ответ: 42 ребенка