Решите уровнение: 34 - (2 х-128) = 28

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 11:45
    -1
    (2 х - 128) = 34 - 28

    2 х - 128 = 6

    2 х = 128 + 6

    2 х = 134

    х = 67