Саша купил два значка и несколько марок Сколько марок купил Саша если их на 4 больше чем значков

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 05:43
    0
    Решается в одно действие:

    1) 2+4=6 (м)
  2. 15 октября, 06:27
    0
    2 (значка) + 4 марки = 6 марок