Прочитай задачи. реши в втде примеров. 1) Саша купил2 значка и несколько марок. Сколько марок купил Саша, если их на 4 больше чем значков?2) Саша купил значки и марки. значков было купленно 2 а марок на несколько штук больше, чем значков. Сколько купил марок Саша?

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 13:19
    0
    1) 2+4=6 (м). Ответ: Саша купил 6 марок

    2) 2+5=7 (м) Ответ: 7 марок купил Саша

    с петёркой я претположила

    2)