Решите уравнение запишите его решение и ответ 34 - (2 х-128) = 28

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 18:31
    0
    34-2 х+128=28 (раскрыли скобки)

    -2 х+162=28

    -2 х=28-162

    -2 х=-134

    х=-2: (-134)

    х=67