Длина ленты 63 метров найди три седьмых ленты

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 20:50
    0
    63:7*3=27 (м) - длина ленты
  2. 15 февраля, 22:48
    0
    63:7*3=27 (м) - длина ленты