Как решить? (x-9) / 2=25

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 19:22
    0
    (х-9) / 2=25

    х-9=25*2

    х-9=50

    х=50+9

    х=59
  2. 18 августа, 20:14
    0
    (х-9) / 2=25

    (х-9) / 2 - 25=0

    умножаем на 2

    х-9-50=0

    х=59