Угадайте корень уравнения используя свойство пары делителей натуральных чисел: 1) х (х-5) = 24.2) х (х+7) = 78.3) х (х+8) = 105

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 07:35
    0
    1. x=8 8*3=24

    2. x=6 6*13=78

    3. x=7 7*15=105