Продолжи выполнение действий 39+6=30 + (9+?) = 30+?=? 39+6 = (30+1) + ?=?+?=?

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 18:36
    0
    39 + 6 = 30 + (9 + 6) = 30 + 15 = 45.

    39 + 6 = (30 + 1) + 14 = 31 + 14 = 45.