Вычислите значения выражений 512*7+488*7

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 09:41
    0
    512*7=3584

    488*7=3416

    3584+3416=7000
  2. 20 июля, 11:29
    0
    1) 512*7=3584

    2) 488*7=3416

    3) 3584-3416=168

    Ответ: 168.