Расстояния между пристонями 105 км теплоход проплывет по течению реки 5 ч а против течения 7 часов какова скорость реки?

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 23:11
    0
    105/5=21 км / ч по течению

    105/7=15 км/ч против течения

    21-15=7 км/ч скорость реки