Расстояние от села до города s километров автомобиль выехал из села в город со скоростью 60 километров в час сколько километров проехать до города через 3 часа

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 09:24
    0
    60*3=180 километров
  2. 3 ноября, 09:32
    0
    60*3=180 км - расстояние от села до города

    расстояние вычисляется по формуле:

    время*скорость = расстояние или в буквенный форме t*v=S