Установи порядок действий вычасли. 69:23 умножить на 100-720:9+250 умножить на 2

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 12:22
    0
    69/23*100-720/9+250*2=720

    1) 69/23=3

    2) 3*100=300

    3) 720/9=80

    4) 250*2=500

    5) 300-80=220

    6) 220+500=720