Задачка Прямоугольник

P=18cm

S=14 (2)

Какова длина и ширина прямоугольника

(2) это квадратный сантиметр

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 01:53
    0
    1) P = (a + b) * 2

    P = (7 + 2) * 2 = 18 (см)

    2) S = a * b

    S = 2 * 7 = 14