Хуторянин выехал из дома в 5:00 и доехал до города к 10:00. С какой скоростью он ехал если от хутора до города 40 километров

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 22:48
    0
    1) 10:00-5:00=5 (ч) время, за которое он проехал40 км

    2) 40:5=8 км/ч-сукорость, с которой он ехал

    Ответ: 8 км/ч-скорость с которой ехал хуторянин
  2. 31 августа, 23:11
    0
    1) 10-5=5 (ч.) - ехал хуторянин.

    2) 40:5=8 (км/ч)

    Ответ: его скорость была 8 км/ч