Как решить задание Хуторянин засеял пшеницой прямоугольное поле, длина которого 400 м и ширина 150 м. С каждого гектара он надеется собрать 4200 кг пшеници. Какой урожай надеется собрать хуторянин со всего поля

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 06:39
    0
    252000 кг

    400*150=60000

    60000/10000=6

    6*42000=252000