Решите с помощью уравнения Из числа 712 вычли неизвестное число, к разности прибавили 256 и получили 619

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 12:38
    0
    (712-x) + 256=619

    712-x=875

    -x=875-712

    -x=163

    x=-163
  2. 23 января, 13:22
    0
    712-х+256=619 712-х=619-256 712-х=363 Х=712-363 Х=349