4 дм3 см + (27 см-1 дм9 см) = выполните действие результат запишите в сантиметрах

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 08:04
    0
    43 см + (27 см-19 см) = 43+8=51 см=5 дм1 см
  2. 24 апреля, 08:40
    0
    т. к в дм 10 см, то

    43 см + (27-19 см) = 51 см