Найдите значение выражения a+b/c при a=-3.6 b=5 c=-2

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 18:40
    0
    -3.6+5=1.4 / (-2) = - 0.7
  2. 16 октября, 19:30
    0
    А+b:с=-3.6+5: (-2) = - 3.6 + (-2.5) = - 6.1